[obj:person:62]

Пострадавший парашютист в тяжелом состоянии отправлен из Даугавпилса в Ригу 4 11.05.2015

В праздничный день, 9 мая, примерно около 14.30 в Даугавпилсе произошёл несчастный случай.

Предприниматель Е. Владимиров о визите в Харбин: Подобные поездки нужны для бизнеса 49 15.01.2013

Как уже сообщалось, на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе 14 января много времени было уделено рассказу о поездке в город-побратим Харбин (Китай), где в течение недели, с 3 по 10 января пребывала делегация из Даугавпилса, состоящая из трех сотрудников самоуправления и четырех предпринимателей.

Л. Янковска рассказала о поездке в Харбин и 10-летнем сотрудничестве с этим китайским городом 25 14.01.2013

На пресс-конференции, которая прошла в Даугавпилсской городской думе 14 января, много времени было уделено рассказу о поездке в город-побратим Харбин (Китай), где в течение недели, с 3 по 10 января пребывала делегация из Даугавпилса, состоящая из трех сотрудников самоуправления и четырех предпринимателей.

Топ депутатских прогулов 6 04.01.2008

Прошедший год внес некоторые изменения в депутатском корпусе Даугавпилсского городского самоуправления. Весной вместо вернувшегося в бизнес Владислава Дриксне в думу пришел депутат Ивар Шкинч, а осенью место депутата Евгения Владимирова, также вернувшегося в бизнес, занял Григорий Немцов.

Смело, товарищи, в ногу! 18.10.2007

Евгений Владимиров, переложивший на днях свои депутатские полномочия на товарища по партии издателя Григория Немцова, дал во вторник пресс-конференцию для журналистов. К сожалению, ни обещанных разоблачений, ни громких фамилий, ни новой конкретики в подоплеке истории с закрытием «Паллады», - не последовало.

Депутат городской думы Евгений Владимиров принял решение сложить полномочия "слуги народа" 5 04.10.2007

Когда номер был готов к печати, Сергей Долгополов, лидер партии «Яунайс Центрс», депутат Сейма в интервью «Динабургу» сообщил, что депутат городской думы Евгений Владимиров принял решение сложить полномочия «слуги народа» и временно приостановить партийную деятельность до окончания следствия.

В коалиции остались девять депутатов из пятнадцати 17 15.09.2006

Вчера в Даугавпилсе городское отделение партии «Новый центр» объявило о выходе из правящей коалиции Даугавпилсской думы

Следствие ведет депутат 25.02.2006

Депутат Даугавпилсской городской думы Евгений Владимиров (на снимке) по просьбе избирателей провел собственное расследование по поводу реконструкции улицы Кримулдас.

И снова на белом коне 98 23.02.2006

После загадочного исчезновения депутата Владимирова с прошлого заседания Думы город потонул в кривотолках. В самом деле: как можно внести в повестку дня вопрос по животрепещущей теме, явиться в Думу — и пропасть? Как простому смертному разгадать ребус, когда один депутат не является, а другой, его однопартиец, вдруг голосует за чужое, альтернативное предложение? В чем прикол? Кто кого надул? «Центристы» горожан? Дело привычное: не явился Владимиров — и ладно

Зачем депутат Владимиров созвал конференцию? 3 23.02.2006

Такой вопрос задали депутату, когда мероприятие уже подходило к завершению. Действительно, многое из того, что сообщил Е. Владимиров, журналистам было известно, но некоторые моменты, и особенно те, которые связаны с финансированием реконструкции улицы Кримулдас, имели право быть озвученными. Но как стало понятным, депутата волновало не только это

Международный турнир в Даугавпилсе 01.02.2005

В воскресенье проходил международный детско – юношеский турнир по карате – до под названием Karate City 2005